| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 서비스 수명 | 2-3years |
|---|---|
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 시험온도 | ≤20C |
| pH 값 | 2-12 |
| 모델 | CMS-220 |
|---|---|
| 상품 이름 | 탄소 분자체 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 서비스 수명 | 2-3years |
| 출현 | 검은 입상 |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 서비스 수명 | 2-3years |
|---|---|
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| pH 값 | 2-12 |
| 시험온도 | ≤20C |
| 타입 | 흡착제 |
|---|---|
| pH 값 | 2-12 |
| 상품 이름 | 탄소 분자체 |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
| 흡착 타임즈 지 | 2X50S |