| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 시험온도 | ≤20C |
| PH 값 | 2-12 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 흡착 타임즈 지 | 2X50S |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0% |
| 타입 | 흡착제 |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| pH 값 | 2-12 |
| 흡착 타임즈 지 | 2X50S |
|---|---|
| 모습 | 검은 입상 |
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| pH 값 | 2-12 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
|---|---|
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 다른 이름 | CMS |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |