| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
|---|---|
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 압축 강도 | 85N |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
| 벌크 밀도 | G/ml ≥ 0.72 |
| 제품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
|---|---|
| 압축 강도 | 100N |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 인증서 | SGS와 한계 |
| 적용 | 자연 건조 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 순수성 | 98% |
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| 형태 | 원통입니다 |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 표면적 | ≥900m2/g |
| 수분 흡착 | ≥21% |