| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 제품 이름 | 13X 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 색상 | 흰색 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 순수성 | 98% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 압축 강도 | 100N |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
|---|---|
| 사이즈 | 2-4mm |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
| 형태 | 입상 ;구 입자 |