| 재료 | 활성 알루미나 |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 압축 강도 | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
|---|---|
| 최대 벌크 밀도 | 0.72g/ml,0.70g/ml |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 정전기 흡착 메탄올 | ≤ 15% |
| 감소율 | ≤ 0.20% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 이름 | 4A 분자체 건조제 |
|---|---|
| 특징 | 고효율 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |