| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 표면적 | ≥900m2/g |
| 표면적 | ≥900m2/g |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.2% |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 사이즈 | 3.0mm-5.0mm |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |