| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 판매 수명 | 2년 |
| 작동 온도 | 80C |
| 색상 | 흰색 |
| 판매 수명 | 2년 |
|---|---|
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년 |
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 색상 | 흰색 |
| 패키지 | 25kg/백 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| 제품 이름 | 13X 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 색상 | 흰색 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 형태 | 원통입니다 |