| 벌크 밀도 | 0.4-0.5g/ml |
|---|---|
| 탈산 정확도 | ≤5.0ppm |
| 파쇄 강도 | >45N/비드 |
| 화학식 | PD |
| 작동 속도 | <1000h-1 |
| 벌크 밀도 | 0.4-0.5g/ml |
|---|---|
| 저장 | 시원한 건조 장소에 저장하세요 |
| 입자 크기 | 2.0-3.0mm; |
| 작동 속도 | <1000h-1 |
| 팔라듐 함량 | 0.1%-5.0% |
| 적용 | 화학 반응의 촉매 |
|---|---|
| 저장 | 시원한 건조 장소에 저장하세요 |
| 합성가스의 산소 함량 | <2000(0.2%)ppm |
| 화학식 | PD |
| 팔라듐 함량 | 0.1%-5.0% |
| 포장 | 25kg/백 |
|---|---|
| 화학식 | PD |
| 벌크 밀도 | 0.4-0.5g/ml |
| 탈산 정확도 | ≤5.0ppm |
| 합성가스의 산소 함량 | <2000(0.2%)ppm |
| 팔라듐 함량 | 0.1%-5.0% |
|---|---|
| 합성가스의 산소 함량 | <2000(0.2%)ppm |
| 저장 | 시원한 건조 장소에 저장하세요 |
| 형태 | 구체 |
| 파쇄 강도 | >45N/비드 |
| 저장 | 시원한 건조 장소에 저장하세요 |
|---|---|
| 포장 | 25kg/백 |
| 화학식 | PD |
| 형태 | 구체 |
| 적용 | 화학 반응의 촉매 |
| Security Level | High |
|---|---|
| Server Technology | openresty |
| Access Denied | Yes |
| HTTP Method | GET |
| Server Type | Web Server |
| 벌크 밀도 | 0.68-0.72g/ml |
|---|---|
| 건조 감량 | ≤1.5% |
| 입자 크기 | 1-3mm |
| 패키지 | 25kg/백 |
| 종류 | 건조제 |