| Server | openresty |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| 저장 | 시원한 건조 장소에 저장하세요 |
|---|---|
| 파쇄 강도 | >45N/비드 |
| 탈산 정확도 | ≤5.0ppm |
| 합성가스의 산소 함량 | <2000(0.2%)ppm |
| 적용 | 화학 반응의 촉매 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 저장 | 시원한 건조 장소에 저장하세요 |
|---|---|
| 팔라듐 함량 | 0.1%-5.0% |
| 파쇄 강도 | >45N/비드 |
| 합성가스의 산소 함량 | <2000(0.2%)ppm |
| 탈산 정확도 | ≤5.0ppm |
| 내알칼리성 | 높은 것 |
|---|---|
| 물 흡착 작용 | 로우 |
| 내 산화성 | 높은 것 |
| 플루오르화물 흡착 | 높은 것 |
| 어떤 CAS | 110092-32-3 |
| 저장 | 시원한 건조 장소에 저장하세요 |
|---|---|
| 입자 크기 | 2.0-3.0mm; |
| 화학식 | PD |
| 합성가스의 산소 함량 | <2000(0.2%)ppm |
| 벌크 밀도 | 0.4-0.5g/ml |
| 벌크 밀도 | 0.4-0.5g/ml |
|---|---|
| 합성가스의 산소 함량 | <2000(0.2%)ppm |
| 적용 | 화학 반응의 촉매 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 파쇄 강도 | >45N/비드 |