| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 부피 밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 크기 | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| 공전에 의하여 흡착되는 물 % | ≥21.0 |
| 포장 습기 content% | ≤1.50 |
| 공전에 의하여 흡착되는 n 제초제 % | ≥12.0 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| 형태 | 원통입니다 |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 표면적 | ≥900m2/g |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |