| PH | 3-10 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 색상 | 베이지 |
| 용품의 수분 함량 % | ≤1.50 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
|---|---|
| 정체되는 흡착된 물 % | ≥21.0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 파쇄 강도 | ≥60N |
| 형태 | 둥급니다 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| 사이즈 | 2-4mm |
| 형태 | 둥급니다 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 압축 강도 | 85N |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 사이즈 | 2-4mm |
|---|---|
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 마손율 | ≤0.2% |