| 기공 크기 | 3A |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 정적 물 흡착 작용 | WT ≥ 22% |
| 형태 | 둥급니다 |
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
|---|---|
| 사이즈 | 2-4mm |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
|---|---|
| 적용 | 액체공기의 분별증류 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 표면적 | 500-800m2/g |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 2-4mm |
| pH 값 | 3-4 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 마손율 | ≤0.2% |
| 품질 경영 | ISO9001 인증 : 2008 |
|---|---|
| 모양 | 입상의 |
| 색깔 | 화이트 |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| 감손율 | ≤ 0.5% |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 최대 부피 밀도 | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| 최대 수분 흡착 | 21.5%분 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |