| 회사 유형 | 제조사 |
|---|---|
| 크기 | 8*12 메쉬 및 4*6 메쉬 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 마모율≥50 | ≤ 0.20% |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 정체되는 흡착된 물 % | ≥21.0 |
| 품질 관리 | ISO9001 :2008 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |
| 물 흡착 작용 | ≤10.0% |
|---|---|
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 색 | 베이지 |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
|---|---|
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| 색 | 베이지 |
| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 용품의 수분 함량 % | ≤1.50 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
| PH | 3-10 |