| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 최대 벌크 밀도 | 0.72g/ml,0.70g/ml |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 모양 | 세분화된 |
|---|---|
| 색상 | 베이지색 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | 1.5% 이하 |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 구체 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 정체되는 흡착된 물 % | ≥21.0 |
| 용품의 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
|---|---|
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 입자 크기 %의 적격 비율 | ≥98.0 |
| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |