| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
|---|---|
| 압축 강도 | 100N |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 인증서 | SGS와 한계 |
| 적용 | 자연 건조 |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 용법 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| CAS 번호 | 1318-02-1 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 이름 | 분자체 3a |
|---|---|
| 이점 | 좋은 흡수 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |