| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 품질 관리 | ISO9001 :2008 |
|---|---|
| 형태 | 입상 |
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 정전기 흡착 에틸렌 mg/g ≤ | 3.0 |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | ISO 9001:2008 |
| 색상 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 입자 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 입자 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 입자 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 입자 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |