| 압축 강도 | 100N |
|---|---|
| 형태 | 구체 비즈 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 순수성 | 98% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 압축 강도 | 100N |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 청정 | 97% |
|---|---|
| 정전기 흡착수 | 18% |
| 스태킹 밀도 | 0.75g/ml |
| 크기 | 1.7-2.5mm |
| 색상 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 감소율 | ≤0.1% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| 모양 | 입자 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 크기 자격 | ≥98% |