| 수분 흡착 | ≥21.0% |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 흡수제의 유형 | 분자체 |
|---|---|
| 순도 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 사이즈 자격 | ≥98% |
| 패키지 수분 | ≤1.5% |
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 저장 | 건조 하고 환기가 잘 되는 곳에 보관 |
|---|---|
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| pH 값 | 7-9 |
| 마손율 | ≤0.1% |
| 입자 크기 | 1-3mm |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |