| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
|---|---|
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 압축 강도 | 85N |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
| 벌크 밀도 | G/ml ≥ 0.72 |
| 제품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 평형 이산화탄소 수용량 | ≥ 18% |
|---|---|
| 평형 물 수용량 | ≥ 27% |
| 전형적인 화학 공식 | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 대량 조밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 마손율 | ≤0.2% |
|---|---|
| 벌크 밀도 | 0.68-0.72g/ml |
| 패키지 | 25kg/백 |
| 건조 감량 | ≤1.5% |
| 입자 밀도 | 1.2-1.3g/ml |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 표면적 | ≥900m2/g |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| 꾸러미 | 25kg/판지 드럼 |
| 인증 | SGS REACH |
| 이산화탄소 흡수 | 18.0 |
| 크기 | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6.0 mm |
| MOQ | 10KG |
|---|---|
| 패키지 | 25kg/카톤 드럼 |
| 인증 | SGS REACH |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |