| 흡수제의 유형 | 분자체 |
|---|---|
| 순도 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
|---|---|
| 형태 | 입상 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 부피 밀도 | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | ℃ ≤ -73 |
| 모양 | 세분화 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 정적 물 흡착성 | ≥ 22% |
| 모양 | 과립상; 펠릿 |
|---|---|
| 크기 | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| 칼륨 A 유형 분자체 | 구 입자 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 수용량 | ≥ 35% |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 400 Something error 400host not found. Please check or try again later. hostname hk6353 var | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년 |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
| 형태 | 입상 ;구 입자 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 용법 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 순수성 | 98% |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 판매 수명 | 2년 |
|---|---|
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |