| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 정전기 흡착 메탄올 | ≤ 15% |
| 감소율 | ≤ 0.20% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 꾸러미 | 25kg/carton 드럼; 150는 당 드럼을 훔칩니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 : 2008 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 순도 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 대량 조밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| 물 흡착 | ≥21.0% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 유형 | 흡착제 |
| 크기 | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 모양 | 펠렛, 입상 |
| 자격증 | ISO 9001:2008 |
| 색상 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 패키지 수분 | ≤1.5% |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 모양 | 세분화 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |