| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
|---|---|
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 압축 강도 | 85N |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 용법 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 순수성 | 98% |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
|---|---|
| 최대 벌크 밀도 | 0.72g/ml,0.70g/ml |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
|---|---|
| 정체되는 흡착된 물 % | ≥21.0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |