| 크기 | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 사이즈 자격 | ≥98% |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| 대량 조밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| 물 흡착 | ≥21.0% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 유형 | 흡착제 |
| 품질 관리 | ISO9001 :2008 |
|---|---|
| 형태 | 입상 |
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| CAS 번호 | 1318-02-1 |
| 모양 | 세분화된 |
|---|---|
| 색상 | 베이지색 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | 1.5% 이하 |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 구체 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |