| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
|---|---|
| 형태 | 입상 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |