| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
|---|---|
| 최대 벌크 밀도 | 0.72g/ml,0.70g/ml |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 용법 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 순수성 | 98% |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 용법 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
| 색상 | 베이지 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |