| 이름 | 13X 분자체 건조제 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 가스 건조 및 정화 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 요청한 대로 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 품질 관리 | ISO9001 :2008 |
|---|---|
| 형태 | 입상 |
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |