| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 유형 | 건조제 |
| 청정 | 98% |
| 이름 | 3A 분자체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 모양 | 펠렛, 입상 |
| 자격증 | ISO 9001:2008 |
| 색상 | 베이지 |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |