| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 모양 | 과립상; 펠릿 |
|---|---|
| 크기 | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| 칼륨 A 유형 분자체 | 구 입자 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 수용량 | ≥ 35% |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 색상 | 베이지 |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
|---|---|
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| 순도 | 97% |
|---|---|
| 공전에 의하여 흡착되는 물 | 18% |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 0.75 g/ml |
| 크기 | 1.7-2.5 Mm |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 적용 | 자연 건조 |
|---|---|
| 형태 | 구체 비즈 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 순수성 | 98% |
| 수분 함량 | 0.3% |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 순수성 | 98% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 압축 강도 | 100N |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |