| 패키지 | 25kg/카톤 드럼 |
|---|---|
| 인증 | SGS REACH |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 모양 | 입자 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 크기 자격 | ≥98% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 크기 자격 | ≥98% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
|---|---|
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 벌크 밀도 | G/ml ≥ 0.72 |
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
|---|---|
| 형태 | 입상 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
|---|---|
| 제품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |