| 패키지 | 25kg/carton drum ; 25kg/판지 드럼 ; 150 per steal drum 스틸 드럼 당 150 |
|---|---|
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 청정 | 98% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 모양 | 세분화 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 정적 물 흡착성 | ≥ 22% |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 포장 세부 사항 | 1. 통 Drum/25KG 2. 카톤 박스 / 25KG ; 3. 철 Drum/150KG |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 작업 일수 |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 200 톤 |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 캐스 없음 | 63231-69-6 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 대량 조밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| 물 흡착 | ≥21.0% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 유형 | 흡착제 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |