| 모양 | 세분화된 |
|---|---|
| 색상 | 베이지색 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | 1.5% 이하 |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 구체 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
|---|---|
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| 크기 | 2.0--3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0--6.0mm |
|---|---|
| 정전기 흡착수 % | ≥21.0 |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
| 입자 크기 %의 적격 비율 | ≥98.0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 이름 | 13X 분자체 건조제 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 가스 건조 및 정화 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 요청한 대로 |
| 대량 조밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| 물 흡착 | ≥21.0% |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 크기 자격 | ≥98% |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| MOQ | 10KG |
|---|---|
| 패키지 | 25kg/카톤 드럼 |
| 인증 | SGS REACH |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |