| 압축 강도 | 85N |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 벌크 밀도 | G/ml ≥ 0.72 |
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | PM |
| 벌크 밀도 | 0.72-0.82 G / 밀리람베르트 |
| 사이즈 | 3.0-5.0 밀리미터 |
| 이슬점 | -73 C |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
|---|---|
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 다른 이름 | 분자체 4A |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
|---|---|
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 다른 이름 | 분자체 4A |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| 표면적 | 500-800m2/g |
|---|---|
| 입자 크기 | 1-3mm |
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 제품 이름 | 분자체 흡착제 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 증명서 | SGS & 도달 |