| 이름 | 4A 분자체 건조제 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 특징 | 높은 내마모성 |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 특징 1 | 높은 마모 저항력 |
| 특징 2 | 높은 파쇄 강도 |
| 분자인 타입이 체질한 칼륨 | 구 입자 |
| 꾸러미 | 25kg/carton 드럼; 150는 당 드럼을 훔칩니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 : 2008 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 순도 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 패키지 | 25kg/판지 드럼 ; 스틸 드럼 당 150 |
|---|---|
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 정전기 흡착수 %≥ | 22.0 |
| 정전기 흡착 메탄올 %≥ | 15.0 |
| 스태킹 밀도 g/ml | 0.66 |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 흡수제의 유형 | 분자체 |
|---|---|
| 순도 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 정적 물 흡착성 | ≥ 22% |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 마모율≥50 | ≤ 0.20% |
| 저장 | 건조 하고 환기가 잘 되는 곳에 보관 |
|---|---|
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| pH 값 | 7-9 |
| 마손율 | ≤0.1% |
| 입자 크기 | 1-3mm |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| 모양 | 과립상 지구 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 품질 경영 | ISO9001 인증 |
| 조밀도 g/ml를 겹쳐 쌓이기 | 0.66 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 대량 조밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 크기 자격 | ≥ 97% |