| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 청정 | 98% |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 모양 | 세분화 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 정적 물 흡착성 | ≥ 22% |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 특징 1 | 높은 마모 저항력 |
| 특징 2 | 높은 파쇄 강도 |
| 분자인 타입이 체질한 칼륨 | 구 입자 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 정적 물 흡착성 | ≥ 22% |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 마모율≥50 | ≤ 0.20% |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
|---|---|
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 다른 이름 | 분자체 4A |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
|---|---|
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| 모양 | 입자 |
| 이름 | 분자체 4a |
|---|---|
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |