| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 400 Something error 400host not found. Please check or try again later. hostname hk6353 var | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 모양 | 입자 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 크기 자격 | ≥98% |
| 패키지 | 25kg/카톤 드럼 |
|---|---|
| 인증 | SGS REACH |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 모양 | 세분화된 |
|---|---|
| 색상 | 베이지색 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | 1.5% 이하 |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 캐스 없음 | 63231-69-6 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 크기 | 2.0--3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0--6.0mm |
|---|---|
| 정전기 흡착수 % | ≥21.0 |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
| 입자 크기 %의 적격 비율 | ≥98.0 |