| CAS 번호 | 63231-69-6 |
|---|---|
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 다른 이름 | 분자체 4A |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| 모양 | 과립상 지구 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 품질 경영 | ISO9001 인증 |
| 조밀도 g/ml를 겹쳐 쌓이기 | 0.66 |
| 형태 | 구체 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 모양 | 세분화 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
|---|---|
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 대량 조밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 크기 자격 | ≥ 97% |
| 흡수제의 유형 | 분자체 |
|---|---|
| 순도 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 꾸러미 | 25kg/carton 드럼; 150는 당 드럼을 훔칩니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 : 2008 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 순도 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |