| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 모양 | 공, 펠릿, 스트립; |
| 크기 | 3--5.0mm, 4--6.0mm, |
| 패키지 수분 함량 % | ≤ 1.5; |
| 정전기 흡착 CO2 % | ≥18.0 |
| 꾸러미 | 25kg/판지 드럼 |
|---|---|
| 인증 | SGS REACH |
| 이산화탄소 흡수 | 18.0 |
| 공전에 의하여 흡착되는 물 | 25.0% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 형태 | 환약 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 크기 | 2.0--3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0--6.0mm |
|---|---|
| 정전기 흡착수 % | ≥21.0 |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
| 입자 크기 %의 적격 비율 | ≥98.0 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 수용량 | ≥ 27% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 환약 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 출현 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 지름 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |