| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 정전기 흡착 n-헥산 % | ≥12.0 |
|---|---|
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 최대 부피 밀도 | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
|---|---|
| 적용 | 액체공기의 분별증류 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 표면적 | 500-800m2/g |
| 원산지 | 상하이, 중국(본토) |
|---|---|
| 형태 | 알갱이, 펠릿 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 순수성 | ≥ 99% |
| 흡착 압력 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 직경 | 1.1mm-1.2mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 다른 이름 | CMS |