| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
|---|---|
| 타입 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-200 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 색 | 검은색 |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
|---|---|
| 타입 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 색 | 검은색 |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 대량 조밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| 물 흡착 | ≥21.0% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 유형 | 흡착제 |
| 서비스 수명 | 2-3years |
|---|---|
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 시험온도 | ≤20C |
| pH 값 | 2-12 |
| 흡착 타임즈 지 | 2X50S |
|---|---|
| 모습 | 검은 입상 |
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| pH 값 | 2-12 |
| 서비스 수명 | 2-3years |
|---|---|
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| pH 값 | 2-12 |
| 시험온도 | ≤20C |