| 제품 이름 | 탄소 분자체 |
|---|---|
| 시험온도 | ≤20C |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
|---|---|
| 타입 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-240 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 색 | 검은색 |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0% |
| 타입 | 흡착제 |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| pH 값 | 2-12 |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
|---|---|
| 타입 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 색 | 검은색 |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |