| 압축 강도 N/P | ≥50 |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.20% |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 색 | 베이지 |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 포장 세부 사항 | 1. 통 Drum/25KG 2. 카톤 박스 / 25KG ; 3. 철 Drum/150KG |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 200 톤 |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
| 색 | 베이지 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| PH | 3-10 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| 물 흡착 작용 | ≤10.0% |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.20% |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 크기 | 2.0--3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0--6.0mm |
|---|---|
| 정전기 흡착수 % | ≥21.0 |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
| 입자 크기 %의 적격 비율 | ≥98.0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 색상 | 베이지 |
| 품질 관리 | ISO9001 :2008 |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
|---|---|
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |