| 크기 | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| 물 흡착 | ≥21.0% |
| 대량 조밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 꾸러미 | 25kg/판지 드럼 |
|---|---|
| 인증 | SGS REACH |
| 이산화탄소 흡수 | 18.0 |
| 공전에 의하여 흡착되는 물 | 25.0% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 물 흡착 작용 | ≥ 21.0% |
|---|---|
| 흡수 물질의 종류 | 분자체 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 종류 | 흡착제 |
| 적용 | 자연 건조 |
|---|---|
| 형태 | 구체 비즈 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
| 모델 | CMS-220 |
|---|---|
| 상품 이름 | 탄소 분자체 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 정적 물 흡착 작용 | WT ≥ 22% |
|---|---|
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 사이즈 | 2-4mm |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.2% |
| 색 | 백색 |
| 수분 흡착 능력 | ≥20% |
| pH 값 | 3-4 |
| 서비스 수명 | 2-3years |
|---|---|
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 시험온도 | ≤20C |
| pH 값 | 2-12 |