| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 작동 온도 | 80C |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 기공 크기 | 3A |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
| 서비스 수명 | 2-3years |
|---|---|
| 시험온도 | ≤20C |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
| 출현 | 검은 입상 |
| 제품 이름 | 탄소 분자체 |
| 기공 크기 | 2-3nm |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0% |
| 제품 이름 | 탄소 분자체 |
| 흡착 타임즈 지 | 2X50S |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 표면적 | 500-800m2/g |
|---|---|
| 입자 크기 | 1-3mm |
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 제품 이름 | 분자체 흡착제 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 캐스 없음 | 63231-69-6 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 크기 | 2.0--3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0--6.0mm |
|---|---|
| 정전기 흡착수 % | ≥21.0 |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
| 입자 크기 %의 적격 비율 | ≥98.0 |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |