| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |
| 포장 세부 사항 | 1. 통 Drum/25KG 2. 카톤 박스 / 25KG ; 3. 철 Drum/150KG |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 작업 일수 |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 200 톤 |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 수용량 | ≥ 27% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 순수성 | 98% |
| PH | 7-9 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |