| 색 | 베이지 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| PH | 3-10 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| 순수성 | 98% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 압축 강도 | 100N |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
|---|---|
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
| 용품의 수분 함량 % | ≤1.50 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
| PH | 3-10 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 마손율 | ≤0.2% |
|---|---|
| 벌크 밀도 | 0.68-0.72g/ml |
| 패키지 | 25kg/백 |
| 건조 감량 | ≤1.5% |
| 입자 밀도 | 1.2-1.3g/ml |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 종류 | 흡착제 |
| 적용 | 촉매작용, 흡착, 분리 및 이온 교환 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 기공 크기 | 3-10Å |