| 원산지 | 상하이, 중국(본토) |
|---|---|
| 형태 | 알갱이, 펠릿 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 순수성 | ≥ 99% |
| 모델 번호 | 제올라이트 13x |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 부피 밀도 | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| 꾸러미 | 25kg/판지 드럼 |
|---|---|
| 인증 | SGS REACH |
| 이산화탄소 흡수 | 18.0 |
| 공전에 의하여 흡착되는 물 | 25.0% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.20% |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 색 | 베이지 |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 최대 부피 밀도 | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| 최대 수분 흡착 | 21.5%분 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 포장 세부 사항 | 1, 25KG/carton; 1, 25KG/판지; 2, 35KG/carton drum; 2, 35KG/판지 드럼; 3, 15 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xi'an Lvneng |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 색상 | 베이지 |
| 용품의 수분 함량 % | ≤1.50 |