| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 수용량 | ≥ 27% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |
| 물 흡착 작용 | ≥ 21.0% |
|---|---|
| 흡수 물질의 종류 | 분자체 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 종류 | 흡착제 |
| 색 | 베이지 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| PH | 3-10 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |
| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년 |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
| 형태 | 입상 ;구 입자 |