| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 작동 온도 | 80C |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 용법 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 순수성 | 98% |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
|---|---|
| 적용 | 액체공기의 분별증류 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 표면적 | 500-800m2/g |
| 흡착 압력 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 직경 | 1.1mm-1.2mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 다른 이름 | CMS |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7)H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 유형 | 흡착제 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 다른 이름 | CMS |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 색깔 | 검은 |
| 다른 이름 | CMS |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
|---|---|
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |