| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
|---|---|
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 최대 부피 밀도 | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| 최대 수분 흡착 | 21.5%분 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 포장 세부 사항 | 1, 25KG/carton; 1, 25KG/판지; 2, 35KG/carton drum; 2, 35KG/판지 드럼; 3, 15 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xi'an Lvneng |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
|---|---|
| 정체되는 흡착된 물 % | ≥21.0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 판매 수명 | 2년 |
| 작동 온도 | 80C |
| 색상 | 흰색 |