| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 환약 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 꾸러미 | 25kg/판지 드럼 |
|---|---|
| 인증 | SGS REACH |
| 이산화탄소 흡수 | 18.0 |
| 공전에 의하여 흡착되는 물 | 25.0% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 수용량 | ≥ 27% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |